Подскажите, как это можно совершить?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как решить следующий вопрос. У моих родителей в общей совместной собственности дом и земля. Родители на данный момент разведены, когда приобреталось имущество были в браке. От отца есть доверенность на меня (сын), чтобы я мог данное имущество продать, обменять и совершать любые необходимые для этого действия, в том числе получить денежные средства. У нотариуса сказали, что это генеральная доверенность, однако "дарение" там не указали. Отец уехал из города и сказал, что мы можем с матерью делать с данным имуществом все на свое усмотрение и выдал доверенность. При разводе имущество не делилось, развелись в ЗАГСе.
Теперь мы с матерью хотим оформить это все либо на нее, а в идеале на меня.
Подскажите, как это можно совершить? Какие можно провести сделки? Нужен ли для этого нотариус или можно обойтись Росреестром или мфц. Заранее благодарю за ответ!