Что делать, если работодатель ИП принуждает к увольнению в декрете?

Сижу в декрете 1,5 года. Работадатель ИП звонит и просит уволиться, потому что он на упрощенном налогооблажении и я занимаю рабочее место, далеее подразумевает мое увольнение тем, что они все равно будут предприятие в конце года ликвидировать. Увольняться не хочу так как стаж не будет идти, как правильно по юридически поступить?

, Марина, г. Москва