Сколько дополнительного срока могут дать за преступление по 111 ч. 1 при отбывании наказания?
Здравствуйте Осужден по 163.ч2 163.ч2 к 2 годам строго режима больше чем пол срока товарищ уже отбыл и вот вот конец суда по 111.ч1 много ему ещё добавят? Примерно скажите пожалуйста!
Здравствуйте, Антон, здесь применён принцип «поглощения» менее строгого наказания более строгим, то есть обвинение по тем преступлениям «поглотит» обвинение по ч.1 ст 111 УК РФ. Приговор будет назначен по совокупности преступлений согласно ст 69 УК РФ. Санкции ч.1 ст 111УК РФ до 8 лет лишения свободы, а там уже на усмотрение судьи сколько назначит