Ребёнок и внучка супруги о квартире не знают и не претендовали
В 2019 году умерла супруга. В наследство вступили вовремя трое - я, её ребёнок и её внучка. В браке за мои средства была приобретена квартира, супруга дала согласие, но поскольку к она к квартире отношения не имела, в завещании её не указала. Ребёнок и внучка супруги о квартире не знают и не претендовали. Нотариус квартиру нигде не указала, в ЕГРН значусь владельцем только я.
Скажите, пожалуйста, могут ли претендовать на долю квартиры вступившие в наследство, если да, то каков срок давности?
, Александр, г. Москва