Я работаю в магазине и ушла на больничный, и хочу написать заявление на увольнение, но мне не дают этого сделать, имею ли я право написать заявление на увольнение сидя на больничном?
Я работаю в магазине и ушла на больничный, и хочу написать заявление на увольнение , но мне не дают этого сделать , имею ли я право написать заявление на увольнение сидя на больничном ? Директор угрожает что лишит заработной платы за мой якобы липовый больничный .
, Алина, г. Москва