Пытаюсь закрыть ИП на УСН онлайн с помощью ЭЦП
Здравствуйте. Пытаюсь закрыть ИП на УСН онлайн с помощью ЭЦП. Сформировал заявление на прекращение деятельности ИП. Пришел ответ (в приложении). Не пойму чего им не хватает? Выдержки из закона прочитал, но мне сложно было понять что именно нужно приложить и где это взять?
- ReshOtkazReg_eb0e2c494f0f4405aca39c69c8da0e22.pdf
, Igor Rubaylo, г. Москва
Мария Иерусалимская
Добрый день. Возможно у вас были оформлены сотрудники? В этом случае вам необходимо уволить всех сотрудников, сдать отчеты и сняться с учета в качестве работодателя. После чего попробуйте подать заявление еще раз.