Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение на госслужбе

Здравствуйте, у нас на работе ( госслужба) предстоит сокращение. Могут ли меня сократить, если у меня 2е маленьких детей (2.7 и 1.6). Недавно уже вышла из декрета досрочно. Какие варианты этой ситуации могут быть?

09 Апреля 2014, 20:33, вопрос №422153 Логинова Надежда, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сикисова Анастасия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер! Расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет по инициативе работодателя за некоторыми сключениями (некоторые виновные действия работника) не допускается (статья 261 Трудового кодекса РФ).

    09 Апреля 2014, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats