Может ли это повлиять на мой процесс получения вида на жительство в России?

Я студент, иностранец, нахожусь в процессе получения вида на жительство в России. недавно я попал в автомобильную аварию, никто не пострадал. я уверен, что светофор был желтым, а владелец другой машины уверяет, что для него светофор был зеленым. Заключение не сделано, потому что не было камер, и дело будет передано в суд. Может ли это повлиять на мой процесс получения вида на жительство в России?

, Мохамедд, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут