От данного гражданина пострадало множество людей и он продолжает ездить по городам и благополучно обманывать граждан

Добрый день, товаровед в ломбарде принял качественную подделку под залог, сумма составляет 200000 руб, надпил и проверка реактивами была проведена. От данного гражданина пострадало множество людей и он продолжает ездить по городам и благополучно обманывать граждан.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут