Зашол на сайт случайно вылезло окно интим услуг, вышел с этого сайта научились звонки угрозы и начели скидывать данные мои и моей семьи

Вечер добрый. Зашол на сайт случайно вылезло окно интим услуг, вышел с этого сайта научились звонки угрозы и начели скидывать данные мои и моей семьи!!! Что делать

, Юрий, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, не паникуйте, это мошенники и не переживайте, за это никакой ответственности нет, поэтому везде блокируйте их и не ведите никакое общение с ними.

Сейчас это популярный вид такого мошенничества ( ст.159 УК РФ).

Поэтому не переживайте, ничего Вам не будет.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Согласен с коллегой.

Более того, здесь и признаки ст. 137 УК РФ.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.