Зашол на сайт случайно вылезло окно интим услуг, вышел с этого сайта научились звонки угрозы и начели скидывать данные мои и моей семьи
Вечер добрый. Зашол на сайт случайно вылезло окно интим услуг, вышел с этого сайта научились звонки угрозы и начели скидывать данные мои и моей семьи!!! Что делать
Здравствуйте, не паникуйте, это мошенники и не переживайте, за это никакой ответственности нет, поэтому везде блокируйте их и не ведите никакое общение с ними.
Сейчас это популярный вид такого мошенничества ( ст.159 УК РФ).
Поэтому не переживайте, ничего Вам не будет.
Здравствуйте.
Согласен с коллегой.
Более того, здесь и признаки ст. 137 УК РФ.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.