Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как снять статью 18б?

Статья 18б была поставлена незаконно,в связи с тем ,что начал возмущаться на сборном пункте из-за результатов медицинской комиссии.Снимать упорно не хотят.Как дальше действовать?

09 Апреля 2014, 10:10, вопрос №421446 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats