Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?

Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?

, Владимир, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Для обращения взыскания на автомобиль не требуется, чтобы он находился на регистрационном учете.