Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, Владимир, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Для обращения взыскания на автомобиль не требуется, чтобы он находился на регистрационном учете.