Уволилась с работы и устроилась на другую, проработала на новом месте 5 месяцев, возвращаюсь обратно на старое место, как будет у меня оплачиваться больничный и не станет ли он меньше?

Уволилась с работы и устроилась на другую,проработала на новом месте 5 месяцев,возвращаюсь обратно на старое место ,как будет у меня оплачиваться больничный и не станет ли он меньше?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут