Инвалид прописан в Москве проходит повторно МСЭ на подтверждение инвалидности в Ярцево Смоленская

Инвалид прописан в Москве проходит повторно МСЭ на подтверждение инвалидности в Ярцево Смоленская обл.Временно тут прописан.Обязана ли комиссия МСЭ отправить документы о присвоении группы инвалидности по месту постоянной регистрации инвалида в Москве для начисления пенсии?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут