Здравствуйте, Ринат.
Вам положена надбавка к пенсии за выслугу лет (той самой, которую вы получаете как пенсионер МВД).
Основание — статья 16 Закона РФ № 4468-1. Ключевой момент: формулировка «заболевание получено в период военной службы» даёт право на повышенный коэффициент, а не на пенсию по инвалидности как отдельную выплату.
Размер надбавки для III группы в вашем случае — 150% от расчётного размера пенсии (тот самый «расчётный размер» берётся из части 1 статьи 46 этого же закона).
То есть к вашей текущей пенсии за выслугу лет просто прибавится эта сумма.
Если помог Вам, буду признателен за положительную оценку (зелёный плюс под ответом).
Всего доброго.