У меня ИЖС я заключил договор с энергосбытовая компания, оплачиваю исправно, Эл линия от трансформатора СНТ идёт ко мне, Председатель требует оплаты за обслуживание линии, либо отключит

Добрый день! У меня ИЖС я заключил договор с энергосбытовая компания, оплачиваю исправно, Эл линия от трансформатора СНТ идёт ко мне , Председатель требует оплаты за обслуживание линии, либо отключит. Что мне

Делать?

,

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут