Можно ли претендовать на долю в доме и земельном участке после развода?
Куплен дом с земельным участком до брака. В браке снесли дом и выстроили новый. Развелись но продолжаем жить вместе и веден хозяйство. Но всетаки измена не забывается. Сейчас решила подать через суд на долю в доме. Причем конкретные комнаты. В доме два входа. Вопрос могу я на землю долю претендовать. Мной ухаживается обрабаиывается. И как правилтно