Добры вечер Нужна консультация по гарантийному и пост гарантийному ремонту сроки права

, Владимир, г. Ессентуки
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Владимир, подскажите заказчиком ремонта выступают физические или юридические лица/ИП?

Речь идет о ремонте товара или проведении ремонта результатов выполненных работ?

Владимир
Клиент, г. Ессентуки
Добры вечер Дилер Лада

Вы обратились к дилеру лада за гарантийным обслуживанием?

Конкретизируете ситуацию.

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Какой именно у Вас вопрос? Это работы или услуги? В целом Ваши права регулируются ст. 29 ФЗ «О ЗПП», если это услуги.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/41fd88c62c89ddba445ff85149b17a63b9679810/

в части гарантии п.п. 3,4,5. Данные пункты Ваших прав касаются.