Что делать, если требуют оплатить недостачу при отсутствии акта приема-передачи?
Здравствуйте! Я работаю продавцом в магазине одежды. Предыдущий продавец уволился и после его ухода не проводилось ревизии. На вопрос почему и как быть с остатком, начальница отмахнулась и сказала, что ничего считать не надо. Но при недавней ревизии выявили недостачу и теперь требуют с меня оплатить эту сумму, угрожая подать заявление в правоохранительные органы. Изначального остатка я не знаю, акта приёмки я не подписывала. Как быть?