Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Бесплатная дорога,жене,на иждивении

Я работаю в ОАО "РЖД" моя жена и дети на иждивении,живу в МУрманске,имеет ли право жена на бесплатный проезд,согласно новому закону,который подписал на днях Путин.В коллдоговоре не указано,что жена имеет право...но закон только вышел...и должны ли быть изменения в коллдоговоре???

08 Апреля 2014, 22:49, вопрос №421169 Валерий, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats