Что делать после частичного удовлетворения иска к юридической фирме?

По Договору должны были вернуть деньги от другой юридической фирмы, не выполнивший свои обязательства. Иск удовлетворили частично, при этом решение суда мне отправили по почте, не уведомив меня об этом, далее исполнительный лист и общение с судебными приставами я должна все это делать сама. Что делать в сложившейся ситуации

, Галина, г. Москва

Здравствуйте!

Вы подали иск и вас не уведомили о дате судебного заседания? Дело рассмотрено с участием ответчика или вынесено заочное решение? Какой датой принято решение суда?

Если должник добровольно не исполнит решение суда, то Вам нужно запросить в суде исполнительный лист, который вы вправе предъявить в банк должника или обратиться к приставам, но через банк быстрее.