Нужно ли возвращать стипендию при расторжении ученического договора?
Являюсь учеником на предприятии. Срок ученичества составляет 4 месяца. Прошло уже почти 2 месяца и желание обучаться дальше пропало в связи с переездом в другой город, т.к предложили работу по моей специальности. За 2 месяца получала стипендию. Обязует ли работодатель при рассторжении учениского договора вернуть стипендию? Даже, если обучение не закончено и профессия не получена?