Буду должен заплатить 13 ℅ ндфл, могу ли я за месяц до продажи оформить ИП, для снижения налога до 6 %

Являюсь физлицом, хочу продать недвижимость , которую использовал для предпринимательской деятельности. Буду должен заплатить 13 ℅ ндфл, могу ли я за месяц до продажи оформить ИП , для снижения налога до 6 % . Будет ли это законно.

, Костя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут