Люди оплатили курортный сбор, приехали на отдых- местные боги, не реагируют на просьбы

Добрый день! За территорией гостиницы, 3 метра- идут строительные работы, частного порядка с камазами, бульдозерами- в разгар курортного сезона. Люди оплатили курортный сбор, приехали на отдых- местные боги, не реагируют на просьбы. Что делать?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут