Могут ли приставы приходить по месту моего жительства, если муж прописан в другом месте?
Муж зарегистрирован в другом месте,подала на развод, могут ко мне приходить пристава
, дмитрий, г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
могут ко мне приходить пристава
Нет, исполнительные действия осуществляются по месту жительства должника, согласно ст. 33 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
если он зарегистрирован в другом месте, то по его адресу регистрации будут совершаться исполнительные действия.
пожалуйста.