Что делать при попытке кражи забора и повреждении имущества в СНТ?
Здравствуйте! Произошла следующая ситуация. А именно попытка кражи моего забора в СНТ. Злоумышленники выдернули значительную часть металлических столбиков, безвозвратно уничтожили сетку рабица. Перетаскали столбики за 200 метров от моего участка. Я их подкараулил, но они побросали всё и скрылись. Прошу помощи юриста. Завтра буду подавать заявление в полицию.
ну ущерб действительно по сутин е причинен. Тогда так и пишите, что покушение на кражу было, ч.3 ст. 30 УК РФ.