Вам необходимо подать заявление об отказе от договора и возврате денежных средств за вычетом расходов исполнителя, либо за вычетом уже оказанных услуг исполнителя ( фитнес клуба).
Договор не подписан.
на сайте фитнес клуба должна быть оферта, согласившись с условиями которой и оплатив за абонемент Вы согласно ст. 438 ГК РФ подписали договор.
Если Вам необходимо подробная консультация, составления заявления — можете написать мне в чат.