Куда обратиться, чтобы снять с учёта сгнивший автомобиль, если остались только номера?

Снятие авто с регистрационного учёта.

Хочу снять авто с учёта. Автомобиль уже как лет 8 как сгнил, и остались лишь номера от авто. Куда мне нужно общаться, что бы снять её с учёта

, Екатерина, г. Москва

Записаться на прием в ГИБДД. Далее заполнить заявление. Для снятия машины с учета регистрация собственника не имеет значения. Обратитесь в ГИБДД там, где сейчас находитесь. Снять с учета транспортное средство можно и через госуслуги. Госпошлины за это действие нет.