Можно ли обжаловать 5 штрафов за непристёгнутый ремень, полученных за один день?

Здравствуйте, пришло 5 штрафов за не пристёгнутый ремень безопасности, 1-ый штраф пришел 29.06.2024 в 14:46, затем в этот же день в 15:31, 15:33, 15:34, 15:49

, Андрей, г. Москва

Андрей!

Формально нет ограничений на фиксацию таких нарушений Правил дорожного движения несколько раз в течение короткого промежутка времени. Если нарушения фиксируют камеры, то и нарушений как таковых может быть несколько подряд, каждый можно оспаривать или платить.

Всего доброго!