Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Права погорельцев (прописка, получение нового жилья)

Подскажите, пожалуйста:

1) В каких статьях ЖК или ГК описаны права погорельцев?

2) Сохраняет ли свою законность прописка по месту полностью сгоревшего жилья до того момента, как получится зарегистрироваться на новом месте?

3) Могут ли лица, прописанные по месту сгоревшего муниципального жилья, претендовать на получение нового от администрации (или субсидий или сертификата), если у них в собственности имеется другое жилье?

Заранее благодарю за ответы!

07 Апреля 2014, 23:45, вопрос №420002 Юлия, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.