Здравствуйте при получении внж закончилась московская прописка

Здравствуйте, при получении внж закончилась московская прописка, сделали подмосковную. Сегодня пришли на получение и сказали, что так как подавали с московской , то и получать надо с московской. В Сахарово. Правильно ли это?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте Елена, оформить прописку можно на госуслугах

На Госуслугах можно оформить постоянную регистрацию себе, супруге или супругу, недееспособным, детям до 18 лет. Прописку оформят бесплатно в течение 6 рабочих дней
Как оформить постоянную регистрацию на Госуслугах
Подготовьте документы
Подайте заявление — при смене места жительства это нужно сделать в течение 7 календарных дней
Дождитесь приглашения в МВД — после проверки заявления оно придёт в личный кабинетЕсли не принять приглашение в течение 3 календарных дней, нужно будет записаться на приём самостоятельно
Посетите МВД по приглашению, записи или в порядке живой очереди. На приёме вам поставят штамп о регистрации в паспорт
Свидетельство о регистрации для детей до 14 лет придёт родителю или подавшему заявление опекуну в личный кабинет
Кому нужно прийти на приём в МВД
На приём в МВД нужно прийти вам, а если регистрируете членов семьи — также супруге или супругу и детям от 14 до 18 лет
Если вы владеете долей в помещении или регистрируете детей по адресу, где прописаны сами, согласие других собственников не нужно
Собственники могут дать своё согласие на Госуслугах при наличии подтверждённых учётных записей
Если у собственников от 14 лет нет подтверждённых учётных записей, им нужно будет прийти с вами на приём в ведомство или предоставить нотариальное согласие на регистрацию
Что взять с собой на приём
Паспорта или свидетельства о рождении всех регистрируемых. Для детей до 14 лет — данные актовых записей или свидетельств о рожденииЕсли свидетельства выданы за пределами РФ, нужны их нотариальные переводы
Документ, подтверждающий право собственности на жильё, или договор соцнаймаЕсли право на жильё не зарегистрировано в Росреестре и документ составлен не на русском языке, понадобится оригинал документа и его перевод

Елена
Клиент, г. Москва
Нет ВНЖ нет гос услуг, нет гражданства

Как это так??? Вы же в Саханово живете ?