У ребенка просроченная имиграцыоная карта но нужна регистрация для школы как получить новую имиграцыоную карту в Москве?

, Алина, г. Москва

Здравствуйте, Алина!

как получить новую имиграцыоную карту в Москве?

 миграционная карта выдается при каждом въезде в РФ. При нахождении в РФ надо продлевать срок временного пребывания и миграционный учет. Для граждан разных стран порядок нахождения их детей в РФ различается, в том числе и от того, на каком основании родители (один из родителей) находятся в РФ.

Ответить на ваш вопрос можно только после изучения документов родителей и ребенка. В бесплатных вопросах такие услуги не предоставляются.

Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).