Числится ли генеральный директор сотрудником если он же является единственным учредителем?

Здравствуйте!

Я открыл фирму ООО с УСН. На данный момент деятельность не ведется и р/с не открыт, я же являюсь генеральным директором. Как правиьно указывать штат сотрудников, если кроме меня там больше никто не числиться? указывать 1 или 0?

, александр, г. Санкт-Петербург
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Генеральный директор является работником предприятия.

С уважением

Кирилл Подколзин

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

«указывать 1 или 0?»

Александр, укажите-1

Удачи!