Зарегистрируют ли сделку в Росреестре, если наследство после смерти супруга не оформлялось?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отчуждаемая недвижность была куплена в браке 10 лет назад, 3 года назад ушел из жизни супруг титульного собственника, наследственное дело не открывалось титульный собственник не обращался к нотариусу за получением свидетельства о праве на наследство по закону, наследников больше нет, я покупатель данного объекта, зарегистрируют ли такую сделку в росреестре?
, Мурад, г. Москва