Что делать, если пропущены сроки обмена паев ЗПИФ Технологии из‑за поддержки?
мне нужно обменять активы согласно Указу. Какую неделю не могу
добрый день,
Я купил фонд в Ситибанк а потом он был передан в НРК Рост. Вот ответ ниже от НРК Рост, что надо обращаться к вам по всем вопросам ЗПИФ Технологии - УК Альфакапитал.
в службе поддержки в УК на обмен паев мне вначале прислали ссылку, но там не приходило СМС.
потом мне сказали что СМС не приходит потому что я был когда то клиентом и нет моего телефона в базе, и заставили впустую ездить в АльфаБанк на Киевскоше ш 22. Где совершенно зря оформили карту клиента и сделали заявление на обновление телефона. Я ездил туда 2 раза, чтобы удостовертися что все в порядке. потом когда на след неделе стал узнавать в чем дело мне сказали что телефон обновить не могут так как надо докупить ПИФ.
Вообщем ощущение было что поддержка абсолютно не понимает как решать проблемы клиента и вообще о чем идет речь. Естественно все это привело к тому , что сроки вышли на подачу заявления по вине службы поддержки.
В отличии от Райффайзена и Тинькова при работе с АльфаКапитал я ощутил , что как владелец ПИФа Технлогоии я один на один со своими проблемами и никто их не будет решать, что очеьн огорчает. А все оплошности службы поддержки должен решать клиент.
В результате УК не стало решать мой вопос и компенсировать за свой счет несмотря на то что срыв сроков по вине их неграмонтой службы поддержки но посоветовали написать официальное письмо.
Можете помочь ? что думаете?
спасибо.
Могу, написал Вам в чате.