Имеет ли право управляющая компания отключать свет без предупреждения за неуплату показаний счетчика?
Добрый день. Вчера меня не было дома. Я с дочерью ездила к врачу. Приехав я узнала, что отлючили свет в наше отсутствие. Я исправно оплачиваю все каждый месяц. Только последние месяцы меня дома не было и я не вносила показания счетчика, но оплачивала определенную сумму. Имели ли они право на это без предупреждения?