Выплат в соответствии с Питерскими или все же останется как было?

Здравствуйте! Я большую часть жизни и по сей день прописан в Мытищах, Московская область. В данный момент проживаю в Санкт-Петербурге. Думал сделать здесь временную прописку/регистрацию по месту жительства. Так же получаю пенсию по инвалидности (3 степень). Хотелось бы узнать, повлияет ли временная регистрация на размер соц. выплат в соответствии с Питерскими или все же останется как было?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут