Что делать, если пришло постановление о взыскании долга, оплаченного в прошлом году

Здравствуйте, пришло постановление на взыскание задолженности, но долг был оплачен еще в прошлом году

  • piev_46121388665273_13_15_47
    .pdf
  • piev_46121326617337_13_09_57
    .pdf
  • file
    .pdf
, Дарья, г. Москва

Дарья!

Если на стадии принятия решения свои возражения должник не заявлял и срок обжалования принятого решения уже истёк, надо ставить вопрос о необходимости прекращения взыскания задолженности перед судебным приставом (в случае возбуждения исполнительного производства). Жаловаться на пристава можно в порядке его подчинённости либо в суд.

Всего доброго!