Имеет ли он на это право ведь у меня 2 несовершеннолетних детей
ДД! Подскажите мы купили участок с домом в ипотеку, вода к нам идет от трубы соседа т.к это его участок был у нас свой счетчик в кололце оплачиванм вовремя и по счетчику. Теперь его не устраивает оплата говорит будет отделяться и мы останемся без воды. Имеет ли он на это право ведь у меня 2 несовершеннолетних детей. Спасибо!
Вы сами можете обратиться к поставщику воды — коммунальной организации и ознакомиться с документами, в также техническими условиями водоснабжения Вашего дома (если сосед ничего не даёт). Или подать в суд на соседа и уже в суде будете разбираться со всеми документами.