Как взыскать долг?
Здравствуйте! по решению суда пр разделе имущества бывший муж мне должен возместить разницу в стоимости квартиры в размере 145 тыс.р. Я оформила исполнительный лист и передала судебным приставам, оформив все соответствующим образом. Потом я узнаю что мне бывший муж будет выплачивать долг по 1000 р. в месяц, но меня никак об этом не уведомили. Я с этим не согласна.т.к у него есть в собственности автомобиль. квартира . Как мне обжаловать решение о размере возмещения долга и сроках?
Анна, рекомендую запросить приставов о взаимоотношениях с должником, а после делать выводы.