Возможно ли найти где либо, без обращения в канцелярию

добрый день. интересует текст решения пятого кассационного суда общей юрисдикции. возможно ли найти где либо, без обращения в канцелярию

, алан, г. Москва

Здравствуйте, Алан.

Попробуйте поискать на сайте Судакт.ру. Как правило, там публикуются вступившие в силу решения суда. При этом необходимо помнить, что не все решения подлежат публикации

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.