Предоставление отпуска военнослужащему по контракту при наличии ранений

Здравствуйте вот рядового Кучкарова Шерзода Тулкиновича не отпускают в отпуск, он подписал контракт 12.12.2023. для того чтобы получить гражданство, но до сих пор не получил, на данный момент он получил два ранение три контузии пожалуйста нужно помочь помогите пожалуйста

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.