Сейчас 5 дом решил самостоятельно врезаться в наш колодец(взяв письменное соглашение только у одного дома. Но

добрый день! вопрос! Мы живем в частном секторе, 12 лет назад 4 дома провели центральную воду за свой счет. сейчас 5 дом решил самостоятельно врезаться в наш колодец(взяв письменное соглашение только у одного дома. Но разрешение взяли у соседки которая только три года назад купила дом) основные владельцы водопровода не были поставлены в известность.Что нам с эти делать? уже ведутся работы. С ее слов документы водоканал и администрация подписали. Как так может быть?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут