Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Яндес деньги

Приветствую, меня зовут Александр, произошла такая ситуация:

я Выводил средства из "яндекс деньги" через быстрый обменник, и так случилось что в тот момент интернет как говориться - "лаганул", и от злости что не могу вывести деньги Н-ный раз, начал кликать несколько раз на кнопочку - " перевести", т.о. перевелась ссумма в 3 раза больше нужной.

На следующий день техника поддержки "яндекс денег" позвонила мне и попросила вернуть средства.Я не хочу их возвращать, а хочу узнать, ждет ли меня какая-либо ответственность перед законом, делая акцент на то что я гражданин другого государства и живу там.

07 Апреля 2014, 11:03, вопрос №419189 Саша, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Могут подать иск на неосновательное обогащение. 

    Так что смотрите сами. Если Ваших данных там минимум и не на кого подавать иск… то и ответственности никакой.

    Мошенки нет тут (умысла вашего нет).

    08 Апреля 2014, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats