Когда стал звнить туда мне сказали что это выкупленый долг кредита банка Тинькофф
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне следует обратиться в прокуратуру или в суд.Испорчена кредитная история,Столкнулся с этим в этом году когда стал брать кредит ,было отказано в большей сумме, (но именно мне эта сумма была необходима)для улучшения жилищных условий.Банк одобрил половину.Заказал выписку с БКИ и там было написано что я должник Феникса и сумма вроде бы не большая,но стоит до 2033 года.!Не когда там не брал кредит.Когда стал звнить туда мне сказали что это выкупленый долг кредита банка Тинькофф .Этот долг я погасил полностью,тоесть судебные приставы орестовали мои счета и списывали у меня с пенсии.Документы птверждающие у меня имеються :Эта выписка из банка и справка о закрытии счета от пристава.
, Ирина, г. Москва