Законен ли сбор денег на ремонт потолка в детском саду и можно ли отказаться?
Здравствуйте, законно ли идёт сбор на ремонт потолка в садике?Имею ли я право не сдавать
- Screenshot_20240717_203529.jpg
, Яна, г. Москва
Яна!
В соответствии с общими положениями ФЗ «Об образовании в РФ» все вопросы по организации содержания и ухода за детьми в детском образовательном учреждении должна решать администрация — родители платить за ремонт не должны, могут это делать исключительно по желанию.
Всего доброго!