Как вести себя с сотрудницей, которая называет себя ВРИО заведующей общежитием?

Приняли женщину на должность горничной,она говорит,что на словах она ВРИОзаведующвя общежитием,директор с ней пришла,но не представила её как ВРиО заведующей.Я в должности кастелянши,подчиняюсь заведующей,горничной не подчиняюсь,тем времяем женщина ходит выясняет нужды общежития.Я не понимаю как мне с ней себя вести,если возникнет конфликтная ситуация?

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

1). Предусмотренные ТК РФ статьей 213 медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя по направлению от работодателя.

2).Внутренние законы работодателя в части Локально нормативных Актов, " Положения о корпоративной культуре и этике", «Положения  о Трудовом дисциплине, распорядке и правилами внутреннего трудового распорядка»  должны регламентировать и поведение и дисциплину, вся трудовая субординация должна соблюдаться сотрудниками согласно данным положениям и должностным инструкциям работников.

Согласно Вашего вопроса  нарушаются все данные правила, что является нарушением трудовой дисциплины, работодатель вправе работника подвергнуть дисциплинарному взысканию по одной Вашей служебной записке (заявлению).

Доброго Вам дня