Как вести себя с сотрудницей, которая называет себя ВРИО заведующей общежитием?
Приняли женщину на должность горничной,она говорит,что на словах она ВРИОзаведующвя общежитием,директор с ней пришла,но не представила её как ВРиО заведующей.Я в должности кастелянши,подчиняюсь заведующей,горничной не подчиняюсь,тем времяем женщина ходит выясняет нужды общежития.Я не понимаю как мне с ней себя вести,если возникнет конфликтная ситуация?