Как оформить дом в собственность через 15 лет владения, если документы оформлены на умершего?
мы купили дом у жителей нашего села, деньги отдали написали расписку, но документынам так и не отдали, позже оказалось что документы на умершем человеке, вот живем уже более 15 лет неепрерывно, а документов так и нет . как оформить дом на себя. ньюанс, у умершего человека есть наследники. мы можем обойти этих наследников и оформить через суд за сроком давночти?