Но он получал надбавку за работу с ГТ, соответственно на следующий день ему прекращается выплата надбавки, а
профессор должен участвовать в конкурсе на замещение должности, соответственно по истечении срока договора его увольняют, он выигрывает конкурс и его опять принимают на должность в следующий день. Но он получал надбавку за работу с ГТ, соответственно на следующий день ему прекращается выплата надбавки, а при приеме на работу в этой же должности , руководитель уже не выплачивает надбавку и не хочет! Законно ли это?