Ежемесячно, районная СЭС должна приезжать на месторождения и проверять качество еды и делать смывы с поверхностей
Здравствуйте. Организация общественного питания оказывает услуги на нефтяных и газовых месторождениях. Ежемесячно, районная СЭС должна приезжать на месторождения и проверять качество еды и делать смывы с поверхностей. НО....СЭС почему то это делать перестала , может организация им доплачивает и они сказали привозите нам продукцию с месторождения мы будем проверять. Ну так как качество продукции будет не очень.. Все блюда делает Зам.директора у себя дома и в сумках холодильниках отправляет на машинах в СЭС районную. Подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой и что будет организации в таком случае за такое нарушение. Спасибо!